- сеть региональных торговых площадок
АКТУАЛЬНО ДЛЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА... - BSV-GROUP, Москва
BSV-GROUP

ОТ ОСНОВАТЕЛЕЙ СИСТЕМ ОПЛОМБИРОВАНИЯ НА ЮГЕ РОССИИ С 20-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ

+7(495)308-42-76
Контактная информация

BSV-GROUP

Адрес: Москва,
ул.Автозаводская, д.18

Телефон: +7(495)308-42-76

Контактное лицо: Ирина

Схема проезда
Условия оплаты и доставки

Способы оплаты

  • Наличными
  • Работаем с НДС
  • Предоплата
  • Безналичный расчет
  • Наложенный платеж

Способы доставки

  • Доставка курьером
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией

Подробнее об оплате и доставке

АКТУАЛЬНО ДЛЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА...

АКТУАЛЬНО ДЛЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА... КАК МИНИМИЗИРОВАТЬ ПОТЕРИ......


Ваш офис обыскивали?

Вас клали лицом в пол в вашем кабинете, изымали наличные, «забыв» выдать акты изъятия, останавливали на год работу офиса?

Если да, то вам знакомо чувство страха, когда вы понимаете, что в выносимых ОБЭПом коробках лежат доказательства вашей вины лет на 5 и вам известна цена, которую вы готовы заплатить за возврат этих коробок.

Если нет, то у вас всё впереди.

Опасно вести бизнес в России.

Ведь не важно виноват ты или нет, опасность обыска, опасность потери наличных, документов и свободы всегда маячит на горизонте перед каждым предпринимателем в СНГ.

И то, что предприниматели научились забывать об этом, не отменяет существования опасности.

Интервью с нашим партнером:

" Знаю об этом не понаслышке, потому, что с 1998 по 2016 год я владел бизнесом, под торговой маркой «Дверь по прозвищу зверь» с миллиардным оборотом и пятью сотнями сотрудников.

И, как наверно, в жизни большинства коммерческих предприятий, в жизни моего холдинга периодически происходили контакты с проверяющими органами.

Контакты были разной степени тяжести, но практически всегда приводили к финансовым потерям.

Самое малое, что случалось – вызов в налоговую инспекцию Генерального директора на беседу, заканчивающуюся просьбой поднять заработную плату сотрудникам.

Самое тяжелое и хлопотное и дорогое – включение одной из моих фирм в федеральный список главных неплательщиков НДС. Уж как мы со своими скромными оборотами туда попали, до сих пор не пойму. Наверно кто-то помог.

Схема обычная.

Зашли в офис. Часть товарищей вошла в мой кабинет, часть растеклась по офису и встала у каждой двери каждого кабинета, вежливо попросив сотрудников не трогать клавиатуру и бумаги.

Как обычно, звоню по нужному номеру. Голос в трубке обещает перезвонить … и не перезванивает.

Звоню через некоторое время сам … слушаю длинные гудки …

Вторая, третья и все последующие попытки дозвониться не увенчались успехом …..

Таааак…. Ситуация вышла из-под контроля….

Допускаю «гостей» до обыска. Продолжаю звонить знакомым, советоваться что делать.

Посоветовали адвоката по уголовным делам, адвокат приехал через 1,5 часа. Очень известный и очень дорогой адвокат. В его присутствии стало морально легче, но …

Была парализована работа офиса на целый день, было изъято несколько десятков коробок с документами. Решать вопрос пришлось с двух сторон – через адвоката и через резервные каналы защиты. В этот раз мне всё это стоило больших затрат нервов, времени и не только ….

Включение в работу резервных, так сказать, социальных каналов защиты, обошлось тоже….

Ох, и страху я натерпелся! «Вопрос» решался около двух месяцев. Поездки, разговоры, звонки, секретные встречи, слухи, интриги, вызовы на допросы.

Когда это всё закончилось, я вздохнул с огромным облегчением от того, что кончилась неопределенность в моей судьбе (сяду/не сяду), встречи с неприятными людьми и огромные расходы.

Это был не последний обыск в моей компании. Но все последующие наносили мне уже менее тяжелые потери, т.к. я получил ОПЫТ того как работает система, как исчезают «знакомые», как леденящий СТРАХ потери свободы пронизывает мозг, как много ты готов отдать чтобы от этого страха избавиться.

ТЫ ОДИН противостоишь системе и никто не поможет тебе, кроме адвоката, как говорил мой адвокат. От себя добавлю, что и адвокат не поможет, если у тебя нет денег.

Понимание того, что я ОДИН, что я гол и беззащитен перед системой пришло не сразу. Иллюзии разрушались постепенно. Каждый новый обыск, каждая новая налоговая проверка обнажали и подчеркивали мои ошибки и заблуждения.

А теперь давайте спросим себя: почему мы беспокоимся когда к нам приходит проверка?

Потому, что мы знаем, не только то, что у нас есть что искать, но и знаем, что НАЙДУТ.

А если сделать так чтобы ТОЧНО НЕ НАШЛИ? Тогда можно жить спокойно!

Прекрасно понимаю, что, скорее всего, у вас сейчас в голове возникли десятки вопросов, на которые хотелось бы получить ответ.

И это нормально.

Это логично.

Поверьте, у меня их было не меньше."

Поэтому, приглашаем Вас бесплатно ознакомиться с разработанной системой нашего партнера- специалиства по тайникам, состоящей из 10-и шагов.

Сделав их, Вы за пару месяцев существенно сократите потенциальный ущерб, который могут нанести вашему бизнесу проверки и обыски.

Интересно? Пишите. Задавайте вопросы.

Все новости

Производитель.

© 2023, BSV-GROUP
Адрес: Москва, ул.Автозаводская, д.18 , тел. +7(495)308-42-76

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов